下列客运站已开通: 西峰汽车南站至红星 (2条)
已开通线路: 新庄, 定西, 吴忠, 神木, 漳水, 介家川, 华池, 老山, 南队, 开边, 平凉, 武洛, 三岔, 张庄, 蔡口集, 榆林, 马渠, 石嘴山, 南义, 虎洞, 镇原, 拓岘子, 党堡, 东胜, 阜城, 熊家庙, 志丹, 何家畔北, …… 查看详情