下列客运站已开通: 新城汽车客运站至高州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
新城汽车客运站 | 07:50 | 150.00 | 大型 | 约8小时 | 清远-高州 |
已开通线路: 中山, 清远沙坝, 佛山线, 广西苍梧, 升平, 麻江, 诏安, 海丰, 东莞樟木头, 电白, 清远鱼湾, 清远七拱, 浸潭路口, 广州从化汽车站, 广州天河站, 南雄, 番禺市桥, 厦门路口, 肇庆江屯, 清远井塘, 福州, 佛山站, 河源, 广东省汽车客运站, 武隆, 源潭, 广州番禺站, 清远白花塱, …… 查看详情