下列客运站已开通: 七台河长途客运站至鸡西 (14条) 七台河新兴客运站至鸡西 (14条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
七台河长途客运站 | 06:00 | 19.50 | 途径新兴站:6:40 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 06:40 | 19.50 | 途径新兴站:7:20 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 07:20 | 19.50 | 途径新兴站:8:00 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 08:00 | 19.50 | 途径新兴站:8:40 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 08:40 | 19.50 | 途径新兴站:9:20 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 09:20 | 19.50 | 途径新兴站:10:00 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 10:00 | 19.50 | 途径新兴站:10:30 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 10:40 | 18.50 | 途径新兴站:11:20 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 12:10 | 18.50 | 途径新兴站:12:50 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 13:00 | 18.50 | 途径新兴站:13:40 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 13:40 | 18.50 | 途径新兴站:14:20 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 14:30 | 18.50 | 途径新兴站:15:10 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 15:10 | 18.50 | 途径新兴站:15:50 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河长途客运站 | 16:10 | 18.50 | 途径新兴站:16:50 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
七台河新兴客运站 | 06:40 | 19.50 | 桃南站始发:6:00 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 07:20 | 19.50 | 桃南站始发:6:40 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 08:00 | 19.50 | 桃南站始发:7:20 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 08:40 | 19.50 | 桃南站始发:8:00 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 09:20 | 19.50 | 桃南站始发:8:40 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 10:00 | 19.50 | 桃南站始发:9:20 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 10:30 | 19.50 | 桃南站始发:10:00 | 金龙 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 11:20 | 18.50 | 桃南站始发:10:40 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 12:50 | 18.50 | 桃南站始发:12:10 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 13:40 | 18.50 | 桃南站始发:13:00 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 14:20 | 18.50 | 桃南站始发:13:40 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 15:10 | 18.50 | 桃南站始发:14:30 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 15:50 | 18.50 | 桃南站始发:15:10 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |
七台河新兴客运站 | 16:50 | 18.50 | 桃南站始发:16:10 | 宇通 | 86 | 七台河-鸡西 |