下列客运站已开通: 泉州客运中心站至常熟 (1条) 泉州客运站(原新站)至常熟 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泉州客运中心站 | 08月06日11:50 | 340 | 石8302;终点至 常熟 | 普通班车卧铺大型高一级 | 1282 | 泉州-常熟 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泉州客运站(原新站) | 11:50 | 普通 | 泉州-常熟 |
已开通线路: 黄岩, 安溪官桥, 永春, 于都, 铜仁, 福埔, 上京, 苏村, 石牌, 福清, 门头, 东桥, 莲厝头, 赛岐, 赤湖, 泰顺, 枣阳, 拱北, 金陶, 郴州, 闽清, 嵊县, 坪埔, 角美, 遵义县, 虎秀, 宁德, 酉阳, …… 查看详情