下列客运站已开通: 泉州客运中心站至龙田 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泉州客运中心站 | 15:00 | 48 | 车次-石2110-高山-普通班车 | 座席中型高一级 | 172 | 泉州-龙田 |
已开通线路: 中山街, 京山, 内坑, 张家港, 小陶, 应城, 宜兴, 嵊县, 大冶, 饶平, 上海, 来凤, 益阳, 驿坂, 东桥, 潜江, 岳池, 河池, 和溪, 慈溪, 界福, 将乐, 郊尾, 麻阳, 叙永, 溪尾, 吾顶, 厦门(快运), …… 查看详情