下列客运站已开通: 泉州客运中心站至闽台市场 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泉州客运中心站 | 19:00前 | 12 | 车次-泉1293-石井-专线班车 | 座席中型中级 | 43 | 泉州-闽台市场 |
已开通线路: 江都, 金井, 油墩街, 渔溪, 界首, 栖霞, 利辛, 盘锦, 四都, 郑州, 梅林, 南雅, 江田, 张家港, 百崎, 莲厝头, 海门, 公安, 萧山, 资中, 夏茂, 鱼化, 大田(快运), 青岛, 瑞金, 泸州, 岑溪, 湄潭, …… 查看详情