下列客运站已开通: 泉州汽车站(原新站)至饶平 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泉州汽车站(原新站) | 10:10 | 112 | 车次-泉8115-汕头-直达班车 | 座席大型高二级 | 304 | 泉州-饶平 |
已开通线路: 桃源, 唐河, 珠海拱北, 漯河, 皂市, 仁怀, 栖霞, 庐江, 溪尾, 博望, 溧阳, 桂洋, 桐城, 黄石, 龙岩古田, 永丰, 泉港车站, 玲内, 宿迁, 顺昌, 石牌, 三山, 新余, 全椒, 南安快运, 宁波, 苏州, 南安灯光, …… 查看详情