发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海长途汽车客运总站 | 05:10 | 85 | 亚星 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 05:30 | 85 | 金旅 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 05:35 | 85 | 321 | 上海-高邮 | ||
上海长途汽车客运总站 | 05:40 | 85 | 金龙 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 05:50 | 85 | 金旅高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:20 | 85 | 金旅高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:40 | 85 | 亚星 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:45 | 85 | 亚星座 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:50 | 85 | 宇通 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:50 | 85 | 金旅高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 06:55 | 85 | 321 | 上海-高邮 | ||
上海长途汽车客运总站 | 07:10 | 85 | 奔驰 | 321 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 07:20 | 85 | 大宇 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 12:20 | 85 | 金龙高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 12:50 | 85 | 宇通高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 13:00 | 85 | 亚星 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 13:00 | 85 | 合客高速 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 13:20 | 85 | 金龙 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 13:30 | 85 | 奔驰座 | 351 | 上海-高邮 | |
上海长途汽车客运总站 | 14:00 | 85 | 亚奔 | 351 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
交通大众公司长途汽车站 | 06:40 | 101 | 亚星 | 351 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 05:35 | 44元 | 高邮长运 | 亚星 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 12:20 | 78 | 亚星 | 321 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
东强长途客运(川沙站) | 05:30 | 55 | 金旅 | 331 | 上海-高邮 | |
东强长途客运(川沙站) | 13:00 | 55 | 亚星 | 331 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
浦江长途客运站 | 05:40 | 80 | 金龙 | 351 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
五角场客运站 | 05:10 | 87 | 321 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海白莲泾汽车站 | 05:35 | 78 | 亚星 | 351 | 上海-高邮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海强生长途客运公司 | 05:30 | 87 | 321 | 上海-高邮 | ||
上海强生长途客运公司 | 07:30 | 87 | 321 | 上海-高邮 |