发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海长途汽车客运总站 | 11:00 | 300 | 安凯 | 1395 | 上海-漳州 |
上海长途汽车客运总站 | 13:00 | 320 | 1305 | 上海-漳州 | |
上海长途汽车客运总站 | 14:50 | 300 | 安凯 | 1395 | 上海-漳州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海长途客运南站 | 13:45 | 320 | 1305 | 上海-漳州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 13:00 | 338 | 青年 | 1395 | 上海-漳州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 13:00 | 320 | 宇通 | 1305 | 上海-漳州 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 13:00 | 320 | 安凯 | 1305 | 上海-漳州 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 15:00 | 320 | 安凯 | 1305 | 上海-漳州 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 15:00 | 320 | 北方 | 1305 | 上海-漳州 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 17:00 | 320 | 安凯 | 1305 | 上海-漳州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
上海长途客运北站 | 12:30 | 302 | 1305 | 上海-漳州 |