下列客运站已开通: 绍兴客运中心汽车站至昌化 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
绍兴客运中心汽车站 | 08:20 | 58.00 | 绍绩溪线-绍兴汽运,途径昌化 | 大高一-普客 | 167.0公里 | 约2.1小时 | 绍兴-昌化 |
已开通线路: 黄宅, 东台, 田畈街, 崇福, 黄岩, 哨金, 象山, 定海, 天门, 赣州, 天台, 廿里桥, 古里桥, 叠石桥, 龙港, 秦山, 木栅, 福安, 唐家娄, 阮市, 梁湖, 新店湾, 商业街, 肥东, 泄头, 岩寺, 乍溪, 宣城, …… 查看详情