下列客运站已开通: 绍兴客运中心汽车站至贵溪 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
绍兴客运中心汽车站 | 07:40 | 131.00 | 绍兴至南昌-绍兴汽运,途径贵溪 | 大高一-普客 | 489.0公里 | 约6.1小时 | 绍兴-贵溪 |
已开通线路: 固始, 路桥, 木栅, 兰溪, 泉州, 白岳殿, 金沙, 皂湖, 新昌, 泾口, 芜湖, 弋阳, 霞坑, 常山, 昌化, 西山下, 仙居, 大阜, 黄岩, 太湖, 青田, 三阳坑, 花街, 廿里桥, 征天, 东莞, 尧郭, 和济, …… 查看详情