发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
宝安汽车站 | 07:05-19:25(约每小时一班) | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔 | 深圳-黄埔 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
罗湖客运站 | 早08:40到晚20:00 | 新塘、南岗、东圃 | 豪华 | 136KM | 深圳-黄埔 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
南山汽车客运站 | :30 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 | ||
南山汽车客运站 | 07:50-19:05/约两小时一班 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 | ||
南山汽车客运站 | 08:00-20:10/约一小时一班 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 | ||
南山汽车客运站 | 09:30 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 | ||
南山汽车客运站 | 14:30 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 | ||
南山汽车客运站 | 15:30 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔客运站 | 大型座席 | 深圳-黄埔客运站 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳北汽车客运站 | 07:30-19:25/约60分钟1班 | 深圳-广州线路,途经黄埔生活区 | 大型高级座席 | 深圳-黄埔生活区 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
松岗汽车站 | 07:25-18:15(每60分钟一班) | 深圳-广州东站线路,途经黄埔 | 深圳-黄埔 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
石岩汽车客运站 | 06:40-18:30每小时一班 | 深圳-广州东圃线路,途经黄埔 | 深圳-黄埔 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳侨社客运站 | 07:30-20:20(约40-50分钟一班) | 深圳-小榄线路,途经黄埔 | 深圳-黄埔 |