发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
福田汽车站 | 08:40 | 广深高速公路, | 416公里 | 深圳-罗定 | ||
福田汽车站 | 09:30 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 09:40 | 广深高速公路, | 416公里 | 深圳-罗定 | ||
福田汽车站 | 13:00 | 广深高速公路, | 416公里 | 深圳-罗定 | ||
福田汽车站 | 16:30 | 广深高速公路, | 416公里 | 深圳-罗定 | ||
福田汽车站 | 16:30 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 16:50 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 17:30 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 18:00 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 18:30 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 18:45 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 19:10 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 19:30 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
福田汽车站 | 19:50 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
龙岗汽车总站 | 18:00 | 广州,三水,云浮 | 卧铺 | 370 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
南头汽车客运站 | 06:10 | 广州、肇庆(双日开) | 普通 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳新安客运站 | 00:50 | 120 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 05:30 | 120 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 06:00 | 90 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 11:40 | 140 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定市罗镜汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 12:30 | 120 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 13:00 | 130 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 13:02 | 120 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 13:30 | 90 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-云浮罗定汽车站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 16:00 | 80 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-云浮罗定汽车站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 16:30 | 130 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 16:30 | 120 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-云浮罗定汽车站 | 普通 | 深圳-罗定 | |
深圳新安客运站 | 17:00 | 80 | 宝安区新安汽车客运站-云浮-罗定泷州汽车客运站 | 普通 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
西乡汽车客运站 | 15:30 | 云浮、罗定 | 500 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
宝路华新城汽车站 | 14:00 | - | 430 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳公明汽车站 | 18:20 | 云浮 | 400公里 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳观澜汽车站 | 08:20 | 深圳-北流线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 09:30 | 深圳-玉林线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 14:40 | 深圳-陆屋线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 16:30 | 深圳-玉林线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 17:30 | 深圳-玉林线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 18:00 | 深圳-兴业线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 18:30 | 深圳-北流线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 20:50 | 深圳-玉林线路,途经罗定 | 深圳-罗定 | |||
深圳观澜汽车站 | 21:00 | 深圳-玉林线路,途经罗定 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳坪山汽车站 | 16:00 | 深圳-博白线路,途经罗定 | 深圳-罗定 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
深圳布吉客货运输站 | 18:00 | 深圳-信宜线路,途经罗定 | 深圳-罗定 |