下列客运站已开通: 松岗汽车站至舞钢 (1条) 深圳龙东汽车站至舞钢 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
松岗汽车站 | 11:30 | 深圳-平顶山线路,途经舞钢 | 深圳-舞钢 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
深圳龙东汽车站 | 10:00 | 深圳-驻马店线路,途经舞钢 | 深圳-舞钢 |
已开通线路: 自贡, 马鞍, 龙母, 卢洲, 丰顺汽车客运站, 都阳, 平远, 诗山/南安, 乐昌, 新晃, 龙感湖, 孝昌, 高安, 蓝塘, 峡山, 威海, 石江, 沙塘, 大理, 广州番禺, 遵义, 松溪, 罗平, 官渡, 赤眉, 茶陵, 茂兰, 安山, …… 查看详情