下列客运站已开通: 石家庄市桥东汽车站至沽源 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
石家庄市桥东汽车站 | 17:00 | 171 | 保定、北京 | 大型中级 | 596 | 10小时 | 石家庄-沽源 |
已开通线路: 宝应, 辽中, 武安, 泊头, 潍坊(卧铺), 曲辛庄, 襄樊, 潞城, 邯郸, 本斋, 南京, 邹平, 南南冯, 浚县, 平乡镇, 故意, 梁山, 豆村, 角邱, 大马庄, 平乡, 方元, 故仙, 宿州, 小平王, 长路, 西杨村, 留楚, …… 查看详情