下列客运站已开通: 石家庄客运总站至永济 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
石家庄客运总站 | 15:30 | 150元 | 翼城、运城 | 卧铺中级 | 760 | 15小时 | 石家庄-永济 |
已开通线路: 北龙化, 安平, 偏关, 天津(西站), 泊头, 德州, 松滋, 南通, 饶阳, 北周章, 楼张镇, 天台, 东光, 大堤, 核桃园, 广元, 义乌, 德州(依维柯), 杨家郭, 蒙阴, 瑞安, 藁城, 沈阳(卧铺), 淄博, 方城, 淮北, 长治, 新郑, …… 查看详情