下列客运站已开通: 石狮汽车客运中心站至凤台 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
石狮汽车客运中心站 | 08:00 | 260 | 班次-狮3313-凤台-普通班车 | 高级大巴 | 1744 | 石狮-凤台 |
已开通线路: 百色, 龙港, 武平, 大竹, 金谷, 潼南, 贵港, 永修, 防城港, 泰宁, 明溪, 泉港车站, 潍坊, 宏路, 松溪, 诗山, 辋川, 奉新, 汕头, 无锡, 广丰, 昆山, 会同, 通山, 监利, 笏石, 钟祥, 贵阳, …… 查看详情