下列客运站已开通: 顺昌汽车站至高砂 (6条)
已开通线路: 安乐, 紫竹, 建瓯, 南口, 大路口, 龙田, 埂溪, 高塘, 惠安, 武夷山, 屏南, 三涧渡, 石狮, 黄源, 水口寨, 朋口, 馆前, 泉州, 莱舟, 大干, 贡川, 吴家塘, 小陶, 长汀, 泰宁, 沙县, 厦门, 青口, …… 查看详情