下列客运站已开通: 松原市公路客运中心站至东岭 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
松原市公路客运中心站 | 12:15 | 40.0 | 5036 | 大型高二级 | 200 | 松原-东岭 |
已开通线路: 延吉, 新发, 纳木和, 前蒙, 套海, 穆家, 杨树林, 骆驼岗子, 深井子, 扶余, 长山, 乾安, 四家子, 北京市, 五间房, 乌兰塔拉, 查干湖, 上下嘎, 通化, 火龙地, 四平, 长岭, 胡吐沟, 晏家窝堡, 双阳, 东坨子, 曲家围子, 先锋, …… 查看详情