下列客运站已开通: 苏州南门汽车客运站至宁陵 (1条) 苏州新区汽车客运站至宁陵 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
苏州南门汽车客运站 | 16:00 | 178.0 | 苏州南站-宁陵 | 大型高一 | 苏州-宁陵 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
苏州新区汽车客运站 | 16:45 | 178.0 | 苏州西站-宁陵 | 大型高一 | 苏州-宁陵 |
已开通线路: 时思, 余杭, 南麻, 义乌, 石北, 岩寺, 李家巷, 正仪, 士林, 厚桥, 驻马店, 三友, 平湖, 焦作, 亳州, 长治, 后宅, 普陀, 黎星, 练市, 新城翡翠城, 郭元, 三门, 诸城, 泰兴, 临沂, 辛庄收费站, 竹山, …… 查看详情