下列客运站已开通: 台州市客运中心至北仑(宁波) (1条) 台州市客运南站至北仑(宁波) (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运中心 | 15:30 | 70.00 | 0221班次,路桥-北仑(宁波) | 大型高一 | 台州-北仑(宁波) |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运南站 | 14:20 | 75.00 | 北仑(宁波) | 大型高二级 | 约2.5小时 | 台州-北仑(宁波) |
已开通线路: 玉环, 万载, 商贸站, 攸县, 章安, 浦田, 内江, 青田, 江口, 福州, 怀远, 铜陵, 双峰, 长安, 湾址, 安庆, 六敖, 三门东, 海安, 诸暨市客运中心, 烟台, 灵宝, 建德, 株洲, 瓯北, 金华, 重庆, 九江, …… 查看详情