下列客运站已开通: 台州客运总站(椒江)至洛阳 (1条) 台州市客运中心至洛阳 (1条) 台州市客运南站至洛阳 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州客运总站(椒江) | 10:35 | 380.00 | 洛阳 | 大型高二级 | 台州-洛阳 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运中心 | 09:45 | 300.00 | 0962班次,路桥-西安,途径洛阳 | 大型高二 | 台州-洛阳 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运南站 | 09:45 | 300.00 | 洛阳 | 大型高二级 | 约19小时 | 台州-洛阳 |