发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州客运西站(黄岩) | 10:45 | 220.00 | 响水 | 大型高一级 | 约11小时 | 台州-响水 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州客运总站(椒江) | 12:00 | 260.00 | 响水 | 卧 | 台州-响水 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运中心 | 09:30 | 220.00 | 0663班次,路桥-东海,途径响水 | 大型高一 | 台州-响水 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
台州市客运南站 | 09:00 | 220.00 | 响水 | 大型高一级 | 约11小时 | 台州-响水 |