下列客运站已开通: 泰州汽车南站至安丘 (1条) 泰州汽车西站至安丘 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泰州汽车南站 | 07:30 | 165.0 | WP0906-泰州南站-潍坊,途径安丘 | 大型高一 | 610 | 泰州-安丘 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
泰州汽车西站 | 08:00 | 165.0 | WP0906-泰州西站-安丘 | 大型高一 | 610 | 泰州-安丘 |
已开通线路: 黄桥, 小杨村, 丁山, 镇江, 项城, 海安, 诸城, 东石羊, 沭阳, 岔河, 新泰道口, 高邮, 宫王村, 金湖, 渭南, 明光, 阜宁, 全椒, 胥浦, 叶甸, 泽国, 武汉, 太原, 和桥, 江都, 海门, 苏陈中学, 盛泽, …… 查看详情