下列客运站已开通: 唐山长途汽车南站至马兰峪 (1条) 唐山丰润汽车站至马兰峪 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
唐山长途汽车南站 | 14:30 | 17.50元 | 丰润、遵化 | 中客 | 97千米 | 到达17:30 | 唐山-马兰峪 |
已开通线路: 山头庄, 乐陵, 石门, 十农场, 新集, 围场, 燕河营, 一农场, 林西, 平泉, 柳树圈, 小稻地, 唐海, 大清河, 廊坊, 姜各庄, 大丁庄, 小河口, 东陵, 上营, 葛屯, 莲花院, 汤道河, 东高庄, 兴隆, 林南仓, 铁门关, 宫里, …… 查看详情