下列客运站已开通: 北关汽车站至富平 (5条) 铜川汽车站至富平 (15条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 里程 | 耗时 | 终点 |
铜川汽车站 | 06:35-18:20每15分钟 | 10 | 铜川汽车站-富平汽车站-耀县、庄里 | 铜川-富平 | ||
铜川汽车站 | 07:00 | 铜川-澄县线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 07:40 | 铜川-大荔线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 08:10 | 铜川-合阳线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 08:50 | 铜川-渭南线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 09:30 | 铜川-阎良线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 10:50 | 铜川-蒲城线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 12:10 | 铜川-蒲城线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 12:25 | 铜川-大荔线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 12:50 | 铜川-临潼线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 13:00 | 铜川-合阳线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 13:30 | 铜川-澄县线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 14:00 | 铜川-渭南线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 14:10 | 铜川-合阳线路,途经富平 | 铜川-富平 | |||
铜川汽车站 | 15:45 | 铜川-阎良线路,途经富平 | 铜川-富平 |