下列客运站已开通: 通辽科尔沁西客运站至哲南二队 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
通辽科尔沁西客运站 | 13:00 | 11.5 | 科尔沁区西客站 | 直达 | 通辽-哲南二队 |
已开通线路: 巴雅斯愣, 道仑套布, 太平山, 兴安, 香山, 后德日很格勒, 八仙筒, 希伯花, 林西, 双胜, 锡林浩特, 查干村, 上奈林, 乌兰浩特市, 锡林浩特市, 胡力海镇, 沈阳北站, 联合屯, 甘旗卡, 铁法, 大石桥, 铁岭, 茫汗, 白音花, 北边屯, 塔拉营子煤矿, 吉林市, 乌兰矿, …… 查看详情