下列客运站已开通: 金家墩长途汽车站至沙洋 (16条) 新荣村客运站至沙洋 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
金家墩长途汽车站 | 06:15 | 83元 | 班次-5503 | 宇通 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 06:40 | 83元 | 班次-5542 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 07:40 | 83元 | 班次-C10568 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 08:40 | 83元 | 班次-C10569 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 09:40 | 83元 | 班次-C10577 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 10:05 | 83元 | 班次-5547 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 10:50 | 83元 | 班次-C10570 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 12:50 | 83元 | 班次-5527 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 13:25 | 83元 | 班次-5529 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 13:45 | 83元 | 班次-5524 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 14:15 | 83元 | 班次-5533 | 高二座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 15:50 | 83元 | 班次-5528 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 16:40 | 83元 | 班次-5530 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 17:20 | 83元 | 班次-5531 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 18:30 | 83元 | 班次-C10575 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 | 19:30 | 83元 | 班次-5535 | 高一座位 | 222 | 3小时 | 武汉-沙洋 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
新荣村客运站 | 13:20 | 83元 | 班次-C10561 | 高二座车 | 229 | 3小时 | 武汉-沙洋 |