下列客运站已开通: 盛泽汽车站至八坼 (60条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
盛泽汽车站 | 05:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 06:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 06:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 06:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 06:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 07:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 07:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 07:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 07:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 07:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 08:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 08:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 08:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 08:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 08:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 09:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 09:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 09:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 09:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 09:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 10:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 10:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 10:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 10:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 10:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 11:05 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 11:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 11:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 11:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 12:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 13:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 14:10 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 14:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 14:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 14:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 15:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 15:15 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 15:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 15:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 15:50 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 16:05 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 16:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 16:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 16:45 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 17:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 17:20 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 17:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州北站 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 18:00 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 18:40 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |
盛泽汽车站 | 19:30 | 6.0 | 途径八坼,终点站:苏州 | 大型高一 | 吴江-八坼 |