下列客运站已开通: 吴江汽车站至孝感 (1条) 盛泽汽车站至孝感 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
吴江汽车站 | 14:10 | 359.0 | 武汉转孝感 | 大型高一 | 吴江-孝感 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
盛泽汽车站 | 13:30 | 355.0 | 途径武汉转孝感,终点站:武汉 | 大型高一 | 吴江-武汉转孝感 |
已开通线路: 尉氏, 莘县, 无锡, 聊城, 震泽, 长兴, 厦门, 八坼, 乐清, 西安丰, 屯溪, 胶州, 龙游, 沙市, 黄岩, 平阳, 舒城, 灌南, 宁波, 沭阳, 萧山, 大丰, 雁荡山, 西安, 刁铺, 南京中央门站, 庙港, 上海虹桥, …… 查看详情