下列客运站已开通: 无锡汽车站至临海 (10条) 无锡汽车西站至临海 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
无锡汽车站 | 09:55 | 175.0 | 无锡站-温岭 | 尼奥[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 10:35 | 175.0 | 无锡站-台州 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 11:10 | 175.0 | 无锡站-苍南 | 卧铺 | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 12:00 | 175.0 | 无锡站-敖江 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 14:10 | 175.0 | 无锡站-白象 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 14:40 | 175.0 | 无锡站-温岭 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 17:00 | 175.0 | 无锡站-玉环 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 17:40 | 175.0 | 无锡站-台州 | 宇通 | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 19:20 | 175.0 | 无锡站-松门 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |
无锡汽车站 | 20:10 | 175.0 | 无锡站-温岭 | 宇通[卧] | 无锡-临海 |