下列客运站已开通: 松柏长途汽车站至六安 (1条) 湖滨长途汽车站至六安 (1条) 集美长途汽车站至六安 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
松柏长途汽车站 | 13:40 | 300 | 安徽 | 卧铺高一 | 1861 | 厦门-六安 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
湖滨长途汽车站 | 13:40 | 300 | 卧铺高一 | 1861 | 厦门-安徽六安 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
集美长途汽车站 | 14:10 | 300 | 卧铺高一 | 1861 | 厦门-安徽六安 |
已开通线路: 明溪, 合溪, 寿宁, 敖江, 泰宁, 大埔, 建宁, 三明, 安徽六安, 乐清, 下洋, 南海, 武夷山, 闽清, 来凤, 永春, 蓬壶, 福鼎, 泉州, 上杭, 诏安, 梅山, 安海, 青阳, 清流, 大田, 英林, 泉下洋, …… 查看详情