下列客运站已开通: 成都新都区汽车中心站至泸州 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 终点 |
成都新都区汽车中心站 | 08:30 | 110元 | 钟楼车站-泸州回龙湾站 | 新都区-泸州 |
成都新都区汽车中心站 | 09:10 | 110元 | 钟楼车站-泸州回龙湾站 | 新都区-泸州 |
已开通线路: 龙泉, 宜宾, 内江, 大邑, 彭州, 自贡, 华阳, 达州, 南充, 石板滩, 崇州, 泸州, 西河, 平安, 雅安, 成都, 康定, 绵阳, 乐山, 温州, 阳光城, 乐至, 郫县, 龙谭寺, 新津, 邛崃, 温江, 重庆, …… 查看详情