下列客运站已开通: 黔西南州-兴义客车站至个旧 (1条) 兴义客运西站至个旧 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
黔西南州-兴义客车站 | 19:00 | 中型中级 | 0.0 | 兴义-个旧 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
兴义客运西站 | 无 | 190元-78.5元 | --兴义-个旧汽车站 | 高一级卧铺/中级卧铺/大型高中级 | 372 | 兴义-个旧 |
已开通线路: 雨汪, 黄泥河, 百色, 东莞, 师宗, 新民, 水城, 福州, 泉州, 板坝, 忠义, 威舍, 陆良, 西林, 花江, 佳克, 番禺, 涵江, 遵义, 石狮, 大树, 砚山, 田阳, 乌沙, 绍兴, 岔江, 罗平, 车阳, …… 查看详情