下列客运站已开通: 新民汽车客运站至高荒地 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 终点 |
新民汽车客运站 | 16:10 | 新民-高荒地 |
已开通线路: 三道岗子-兴隆店, 鲫鱼泡, 金五台子-胜利, 秀水河子, 半拉门-金五台子, 三道岗-孤家子, 三道岗-车屯, 四台子, 大红旗-曹, 马莲岗子-贾岗子, 和平, 二红旗-庄屯, 黄家岭, 黑山, 孟屯, 袁家, 金太牛, 袁家窝堡, 彰武-赵坨子, 周坨子-赵坨子, 兴隆店-兰旗, 敖多牛, 南塔, 姚堡-流河沟, 月牙河, 西三家子, 北边, 大四台子, …… 查看详情