下列客运站已开通: 新民汽车客运站至九间房 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 终点 |
新民汽车客运站 | 12:20 | 新民-九间房 |
已开通线路: 通辽, 沈南总站, 红岭, 兴隆台-前当堡, 杏树坨-柳河沟, 大连, 兴隆店-兰旗, 沈中总站, 六台子, 大三家子, 姚堡-流泉地, 姚堡-魏壕, 九天地-红旗, 台安, 黄家岭, 大柳-张, 宋家岗, 前莲, 大柳-要英台, 山西孟, 半拉门-金五台子, 上河滩, 鲫鱼泡, 兴隆台, 新农-大柳, 沈南西站, 大刘屯, 张家沟, …… 查看详情