下列客运站已开通: 宣城汽车站至海盐 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
宣城汽车站 | 14:40 | 86.00 | 大型高一 | 约8小时 | 宣城-海盐 |
已开通线路: 繁昌客运站, 涡阳, 金坛, 旌德, 甲路, 广德客运中心, 蔡家桥, 黄石客运中心站, 上黄, 麻桥, 小王村, 芜湖南站, 泾县, 南陵, 桐乡, 温岭(西), 广德, 扬州西站, 盱眙(马坝), 湾沚, 九华山, 如皋, 南陵东站, 乌溪, 三元, 乌溪(旌德), 钟鸣, 南浔客运站, …… 查看详情