下列客运站已开通: 宣城汽车站至社渚 (1条) 宣城客运东站至社渚 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
宣城汽车站 | 12:30 | 29.00 | 大型高一 | 约1.5小时 | 宣城-社渚 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
宣城客运东站 | 12:50 | 29.00 | 大型高一 | 约2小时 | 宣城-社渚 |
已开通线路: 合肥汽车站, 蒙城, 慈溪车站, 白桦, 乌溪, 半汤收费站, 亳州, 当涂, 三元, 南陵, 绩溪, 泾县, 宁波, 南陵东站, 淮南, 屯溪, 高淳, 水东水泥厂, 于潜, 舒城汽车站, 嘉兴汽车北站, 杭州, 禄口机场, 太极洞(游), 分水, 常州, 太平, 浦东机场, …… 查看详情