下列客运站已开通: 徐州汽车总站至宜昌 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
徐州汽车总站 | 15:00 | 336.0 | CW7031,重庆,途径宜昌 | 高级 | 972 | 9 | 徐州-宜昌 |
已开通线路: 道口, 白埠, 大路, 龙集(睢宁), 丰县, 杨洼, 高老家, 杭子, 沭阳, 烟台, 排灌站, 张圩(睢宁), 庆安, 常州, 清丰, 宁东, 新沂, 邳州-北, 松林, 袁圩, 蔡庄, 洛房桥, 金寺, 高碑店, 景县, 平楼, 成武, 贵阳, …… 查看详情