下列客运站已开通: 徐州汽车客运南站至中兴桥 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
徐州汽车客运南站 | 14:50 | 90.0 | NW1073,射阳,途径中兴桥 | 宇通 | 356 | 5 | 徐州-中兴桥 |
已开通线路: 黄陂, 孙老家, 灌云, 三垛, 展沟, 陈村, 东阳, 韩村, 句容, 小屯, 武汉, 贺庄, 南京, 张庄沛县, 丰县夜班, 明强, 天长, 温州, 沛县直达, 官桥, 邱庙, 大辛集, 临沂, 罗山, 归仁, 丁里, 青岛, 西安, …… 查看详情