下列客运站已开通: 扬州西部交通客运枢纽至高淳 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
扬州西部交通客运枢纽 | 09:00 | 68.00 | 高淳 | 大型高一 | 扬州-高淳 |
扬州西部交通客运枢纽 | 15:00 | 68.00 | 高淳 | 大型高一 | 扬州-高淳 |
已开通线路: 西安丰, 台州黄岩, 虹桥长途西站, 泰兴古溪站, 繁昌总站, 曲塘镇, 周庄, 上海浦东, 蒙阴, 天台, 大白米姜堰, 滨海, 临湘, 如东县, 王营镇, 河桥, 社渚, 潢川, 扬中西站, 李庄郯城, 戴窑镇, 刘庄大丰, 无为, 藤州, 临平北站, 句容, 枣庄, 湖州, …… 查看详情