下列客运站已开通: 宜宾市南岸汽车站至流米寺 (3条)
已开通线路: 黄泥梓, 江南, 泸州客运中心站(西南, 付家桥, 合川客运中心, 小河边, 巡司, 崇州客运站, 中都镇, 富顺, 胜天, 平政汽车站, 花滩, 洪雅客运中心, 芒布, 贾村, 邓关, 永川客运中心, 观斗, 越溪, 孔滩, 宗场, 回龙镇, 长宁, 安岳东门汽车站, 横山, 底坝, 陈村镇, …… 查看详情