下列客运站已开通: 宜昌长途汽车客运站至草场 (1条) 宜昌汽车客运中心站至草场 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
宜昌长途汽车客运站 | 13:10 | 34.00 | 小型 | 宜昌-草场 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
宜昌汽车客运中心站 | 13:10 | 34.00 | 普通座 | 宜昌-草场 |
已开通线路: 通城, 内江, 张公庙, 余姚, 杨家溶, 丫角, 青滩南, 孟溪, 老河口, 五里铺, 普溪, 黄岩, 桥沟, 泰安, 随州, 熊口汽站, 泰洲, 赤土哑, 晓马溪, 武昌中宇, 泉州, 棠垭, 芦溪, 湘坪, 车阳河, 沙市, 磨坪, 白鹿庄, …… 查看详情