下列客运站已开通: 义乌宾王客运中心至枫桥 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
义乌宾王客运中心 | 16:00 | 25.00 | 义乌-孙端,途径枫桥 | 参运1-大中二Z-普通客班 | 89.0公里 | 约1.1小时 | 义乌-枫桥 |
已开通线路: 鄞县, 瓶窑, 邱隘, 游埠, 南丰, 湖州, 怀化中方, 马目, 龙虎山, 云霄, 临平, 永昌, 横峰, 长乐, 浦江, 淮南, 金华, 济南, 北仑, 临海, 宣城, 赣州南康, 泰顺, 泗安, 丰县, 上茭道, 梅林, 南宁, …… 查看详情