下列客运站已开通: 义乌宾王客运中心至宏路 (6条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
义乌宾王客运中心 | 12:10 | 220.00 | 义乌-诏安,途径宏路 | 参运1-高二卧-普通客班 | 750.0公里 | 约9.4小时 | 义乌-宏路 |
义乌宾王客运中心 | 14:40 | 220.00 | 义乌-厦门3,途径宏路 | 参运1-高二卧-普通客班 | 750.0公里 | 约9.4小时 | 义乌-宏路 |
义乌宾王客运中心 | 15:30 | 220.00 | 义乌-石狮,途径宏路 | 参运1-高二卧-普通客班 | 780.0公里 | 约9.8小时 | 义乌-宏路 |
义乌宾王客运中心 | 16:30 | 220.00 | 义乌-厦门,途径宏路 | 参运1-高二卧-普通客班 | 780.0公里 | 约9.8小时 | 义乌-宏路 |
义乌宾王客运中心 | 17:15 | 180.00 | 义乌-仙游,途径宏路 | 参运1-高一卧-普通客班 | 780.0公里 | 约9.8小时 | 义乌-宏路 |
义乌宾王客运中心 | 17:30 | 300.00 | 义乌-秀屿,途径宏路 | 参运1-高二卧-普通客班 | 780.0公里 | 约9.8小时 | 义乌-宏路 |