发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
增城分公司客运站(广州市运输有限公司) | 06:25-18:55/平均每隔20-30分钟一班 | 荔城起点;参运十车队、旧房管局、人人乐、增城广场、华立学院、三江、沙庄、石龙西湖客运站 | 增城-石龙 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
增城光明汽车客运站 | 07:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 07:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 07:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 08:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 08:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 09:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 09:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 09:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 10:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 10:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 10:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 11:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 11:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 12:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 12:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 12:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 13:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 13:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 13:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 14:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 14:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 15:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 15:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 15:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 16:00 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 16:30 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 16:45 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |
增城光明汽车客运站 | 17:15 | 13 | 增城-广州市-东莞石龙汽车客运中心站 | 普通 | 增城-石龙 |