下列客运站已开通: 新塘汽车客运站(广州交通集团)至石狮 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
新塘汽车客运站(广州交通集团) | 19:00 | 390.83 | 增城-石狮-福建石狮汽车站 | 直达 | 增城-石狮 |
已开通线路: 上犹, 柳州, 昆明, 桃源, 赣州, 番禺(联运), 罗城, 英德, 新会, 广州天河站, 沙庄, 从化太平场线, 龙山, 福和线, 桂阳, 天门, 沿河, 福和合益线, 宁远, 东源, 从化街口线, 潜江, 北流, 闽清, 二龙/黄村线, 派潭线, 南海, 谷城, …… 查看详情