下列客运站已开通: 漳州汽车客运中心站至龙岩河田 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
漳州汽车客运中心站 | 07:20 | 83.00 | 高一 | 漳州-龙岩河田 |
已开通线路: 东山前河, 澄海, 天津, 石狮长途汽车站, 龙岩高头, 东山康美, 安溪, 泉州直达, 龙岩新祠服务区, 龙岩永福, 平和翠眉, 诏安梅州, 漳州汽车客运中心站, 福州, 大田汽车站, 同安专线, 东山八尺门, 潮州, 永春达埔, 漳浦直达, 福清宏路, 龙海车站, 漳浦察岭, 德化汽车站, 南靖上洋, 南靖金山, 龙岩新泉, 仙游汽车站, …… 查看详情