下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至丰县 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 11:00 | 99.0 | 丰县 | 空调中巴 | 350 | 6.0 | 郑州-丰县 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 13:40 | 99.0 | 郑州-沛县线路,途经丰县 | 空调中巴 | 333 | - | 郑州-丰县 |
已开通线路: 大河屯, 运粮河, 汲城, 黄石, 兰考, 陌南, 高碑店, 段坊, 南娄洼, 郑庄, 汲仲, 五莲, 竹川, 南宫, 台州, 南阳, 庙湾, 来宾, 芝麻洼, 睢宁, 滩小关, 高贤, 闻喜, 后坊, 单县, 罗王, 孝义, 郭店, …… 查看详情