下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至济阳 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 17:00 | 136.0 | 郑州-滨州线路,途经济阳 | 空调卧铺 | 482 | - | 郑州-济阳 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 21:40 | 140.0 | 郑州-无棣线路,途经济阳 | 空调中巴 | 496 | - | 郑州-济阳 |
已开通线路: 侯堡, 水冶, 曲屯, 张村, 禹州, 登封, 式量, 郭店, 焦元, 七0一, 黄冈, 安庆, 电厂, 博爱, 河涧, 胡陈, 武功, 三门峡西, 栾川, 原平, 后坊, 颖桥, 让河, 穰东, 大峪沟, 太和, 秦皇岛, 黄台岗, …… 查看详情